Мост в Серпухове сдадут в эксплуатацию раньше срока

Мост в Серпухове сдадут в эксплуатацию раньше срока

16 августа 2018

Автолюбителей и грузоперевозчиков подмосковного Серпухова обрадовали новостью о том, что движение по мосту через Нару будет открыто в декабре текущего года (ранее сообщалось о сдаче объекта в эксплуатацию в июне 2019-го). По словам губернатора региона Андрея Воробьева, совсем скоро водителям больше не придётся стоять в пробках и ездить в объезд. Напомним, аварийный мост закрыли ещё в 2016-м.

Примерно в то же время – декабрь 2018 года – легковые и грузовые машины поедут по новому мосту через Волгу в Дубне (сейчас строительство на завершающем этапе).

Кроме того, в Подмосковье сейчас активно ликвидируют одноуровневые железнодорожные переезды, которые уже давно не справляются с наплывом транспортных средств. Чтобы водители не теряли время перед закрытыми шлагбаумами, власти Московской области строят современные путепроводы (первым делом – наиболее проблемные участки).

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..