Печатники перекроют из-за кросса легкоатлетов

Печатники перекроют из-за кросса легкоатлетов

19 мая 2017

Переезды и грузовые перевозки по выходным – проверенный способ не попасть в пробку. Но в субботу, 20 мая, от поездок на восток Москвы советуют воздержаться. Район Печатники перекрывают ради кросса легкоатлетов.

Машинам запретят ездить по отрезку улицы Гурьянова от дома № 61 до улицы Кухмистерова. Перекрытия продержатся чуть больше часа – с 11:45 до 13:15. После инспекторы снимут ограждения, и потоку позволят двигаться в привычном режиме.

С приближением лета Москва все чаще станет перекрывать улицы ради спортивных мероприятий на выходных. Горожанам советуют быть готовыми к помехам и планировать свои поездки заранее, сверяясь с общегородскими планами. 

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..