Шоссе Энтузиастов частично перекрыли до весны

Шоссе Энтузиастов частично перекрыли до весны

20 июля 2017

Перевозки по Москве и области – всегда компромисс между удобством и скоростью. Часто приходится искать объезды из-за ремонта. До весны в столице перекрыли три популярных маршрута: участок шоссе Энтузиастов, улицу Каховку и Калужское шоссе.

По Энтузиастов нельзя проехать от Дангауэровского путепровода до 1-й улицы Энтузиастов, а также возле дома №28 на 1-й улице. Здесь перекрыли одну полосу. Работы надеются закончить к 1 марта 2018. Пока же здесь прокладывают трубы и провода.

На Калужке ограничен проезд по двум полосам с 20 по 49 километры – работы продлятся до 30 июня 2018. Позже всех откроется Каховка. Ради ремонта строители перекрыли отрезок от дома №6 до дома №11 до декабря 2018.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..