Новости

Моховую улицу закрыли ради подготовки к Новому году

24 ноября 2017

Москвичей предупреждают: заказывать транспортные услуги или выезжать по делам на своей машине лучше днем – особенно в последние недели года. Город начал подготовку к рождественским праздникам, и теперь..
Российских водителей поделят на любителей и профи

23 ноября 2017

Российских автомобилистов поделят на любителей и профессионалов – тех, кто занимается перевозкой грузов, переездами или такси. Для коммерческих водителей учебную программу доработают, для всех остальных..
Российским водителям могут разрешить тюнинг

22 ноября 2017

Водителям могут разрешить тюнинг автомобилей. Речь идет о личных авто, не предназначенных для грузовых перевозок и другой коммерческой деятельности. С предложением выступила ГИБДД – эксперты уже подгото..
Москва закроет Сокольническую площадь

21 ноября 2017

Сокольническую площадь в Москве закроют на два года ради строительства станции метро «Стромынка». Проезжать по улице смогут разве что муниципальные грузовики для доставки материалов. Автомобилям и такси..
Регионы РФ решат, кого пускать на автобусные полосы

20 ноября 2017

Москва запрещает коммерческие перевозки грузов и пассажиров по автобусным полосам, а регионы могут получить в этом вопросе свободу. Дорожники отредактировали закон «Об организации дорожного движения» -..
На Новой площади открыли автобусную полосу

17 ноября 2017

На Новой площади в Москве открыли выделенную полосу для городского транспорта. По ней можно передвигаться только автобусам. Коммерческим машинам для грузоперевозок и личным авто заезжать на участок запр..
Синоптики: гололеда в Москве не будет

16 ноября 2017

Перевозки грузов в Москву и поездки по городу могут идти своим чередом, - успокаивают синоптики. Они опровергли информацию о гололеде и мокром снеге в конце недели. Ранее СМИ сообщали о резком ухудшении..
Москвичам на летней резине советуют не выезжать на дороги

15 ноября 2017

На этой неделе перевозки по Москве осложнит погода: гололед, осадки и плохая видимость. Поэтому дорожники просят москвичей поскорее менять резину – или просто не выезжать на летних шинах.  До выходны..
Россия починит все федеральные трассы к концу 2018

14 ноября 2017

Автоперевозки по Московской области и России станут проще к концу следующего года. В 2018 власти обещают починить все федеральные трассы в стране. Нормативам будут соответствовать 98-100% дорог. К эт..
О перекрытии московских улиц будут писать в Инстаграм

13 ноября 2017

Теперь срочные грузоперевозки и поездки по Москве будут срываться реже. Городские власти будут рассказывать о дорожных перекрытиях и пробках не только на своем портале, но и в аккаунте Instagram. Ини..