Новости

1-ю Муравскую улицу частично перекрыли до зимы

11 сентября 2017

Многим знакома ситуация, когда дорожный ремонт превращает перевозки на машине в испытание. В ближайшие месяцы водителям придется проявить терпение на нескольких участках 1-й Муравской улицы в Митино...
В 2019 россиян переведут на новые номерные знаки

8 сентября 2017

Через два года автомобильные перевозки по России будут выполняться под номерными знаками нового стандарта. В первую очередь, нововведения коснутся мопедов и легковых авто производства Японии и США – у н..
Перед днем города в центре Москвы закроют несколько улиц

7 сентября 2017

9 сентября автомобилистам советуют отложить перевозки грузов и других объемных вещей: Москва будет праздновать день города и перекроет основные дороги. Ограничения введут с вечера пятницы, 8 сентября...
На юге Москвы построят 11 дорог

6 сентября 2017

С 2020 года транспортировка по Москве в южных направлениях станет проще. Столица обещает отремонтировать и построить 11 магистралей. Какие-то дороги совсем недавно открыли, какие-то существуют только в..

5 сентября 2017

Если вы планируете перевезти мебель или переехать в новую квартиру, готовьтесь к пробкам в центре столицы. Здесь ради ремонта перекроют почти двадцать улиц и обновят схему движения транспорта. Работы..
Поворот с Садового кольца на Ленинский проспект закрыт

4 сентября 2017

Самый неудобный поворот для легковых авто и грузовых такси не работает. Столичные власти временно перекрыли разворот с внутренней стороны Садового кольца на Ленинский проспект: здесь идет ремонт по прог..
Уменьшенные дорожные знаки поставят по всей России

1 сентября 2017

Знаки нового формата упростят автомобильные перевозки и сделают дороги аккуратнее, – считают чиновники. Уменьшенные указатели решили установить не только в Москве, но и во всех российских городах. Пр..
В Подмосковье будет в 10 раз больше дорожных камер

31 августа 2017

Когда водители думают о перевозках в Московскую область, на ум приходят разбитые дороги. А скоро автомобилистам придется думать еще и о дорожных камерах. Власти Подмосковья хотят в 10 раз увеличить числ..
На Варшавском шоссе откроют эстакаду

30 августа 2017

В сентябре автомобильные перевозки по Варшавке преобразятся. Москва откроет эстакаду на пересечении шоссе и Балаклавского проспекта. Мост поможет водителям двигаться быстрее: они будут ездить без светоф..
Пречистенку перекрывают в ночь на 30 августа

29 августа 2017

Программа «Моя улица» который год заставляет потесниться автолюбителей и грузовых таксистов. Этой ночью ради замены асфальта Москва перекроет Пречистенку и прилегающие к ней переулки. Проехать будет..