Новости

В ПДД появились новые знаки и термины

17 июля 2017

Хорошо, если поездки и переезды проходят быстро. Но теперь водителям придется думать не только о дорожных правилах, но и об экологии. В России утвердили новые знаки: в основном, они касаются защиты возд..
На выходных Москва перекроет больше 10 дорог в ЦАО

14 июля 2017

Не стоит заказывать транспортные услуги или ездить куда-то самому на этих выходных, если дорога пролегает через центр, – советуют в московской мэрии. С 15 по 17 июля в ЦАО закроют 9 улиц и 3 переулка ра..
Штраф за непропуск «скорой» может вырасти до 30 тысяч

13 июля 2017

Пропускать скорую помощь – обязательное правило, но во время срочных перевозок и поездок по Москве водители часто об этом забывают. Поэтому власти хотят увеличить штраф за непропуск транспорта с мигалка..
На московских трассах заменят люки

12 июля 2017

Ускорить пассажирские и автомобильные перевозки по Москве – задача непростая. Но часто ее можно решить без больших трат. К октябрю на главных дорогах столице заменят люки – и ездить станет приятней и бе..
В Подмосковье появится дублер Домодедовского шоссе

11 июля 2017

Скоро автомобильные и квартирные перевозки из Москвы в область станут проще. Подмосковные дорожники обещают расширить участок Домодедовского шоссе до 4 полос, а рядом построить трассу-дублер. Ремонти..
К 2020 Москва откроет три крупные магистрали

10 июля 2017

Чтобы услуги доставки грузов не стали проблемой, для москвичей построят три широкие магистрали – Северо-Восточную и Северо-Западную хорды, а также Южную рокаду. Все три дороги хотят открыть в 2020 году...
Тверскую улицу закроют 8 и 9 июля

7 июля 2017

На этих выходных поездки и транспортировку грузов по Тверской придется отложить. Участок улицы перекроют ради ремонта: рабочие будут укладывать канализацию. Автомобилистам запретят проезд от Пушкинской..
37% московских парковок работают платно

6 июля 2017

Цена на транспортные услуги по перевозке груза и пассажиров в последние годы стала выше – и дело не только в дорожающем бензине. Часто на стоимость поездок влияют платные стоянки. А их, по данным столич..
Три московских улицы станут двусторонними

5 июля 2017

Поездки и услуги по перевозке грузов в Москве – зона особой водительской ответственности. Нужно постоянно следить за дорожными изменениями. Вот и теперь на трех столичных улицах поменялась схема движени..
Детей до 7 лет запретили оставлять в машине без присмотра

4 июля 2017

Лето – самое подходящее время для ремонтов и квартирных переездов. Но во время поездок по строительным магазинам автовладельцам придется брать детей с собой: с июля оставлять их в машине официально запр..