Новости

В России хотят ввести штраф за превышение скорости на 10 км/ч

21 февраля 2017

Автовладельцам и водителям легковых такси придется стать аккуратнее. В России хотят вернуть штраф за превышение скорости на 10 км/ч. Он должен заменить нынешнее минимальное наказание за превышение скоро..
Дублеры двух улиц в Москве станут односторонними

20 февраля 2017

Легковушкам и грузовым такси не хватает парковок? В Москве знают, как освободить под них место. В марте две улицы на северо-западе станут односторонними – дублеры Туристской улицы и улицы Героев Панфило..
Московские парковки будут бесплатными с 23 по 26 февраля

17 февраля 2017

В праздники перевозить вещи и переезжать гораздо проще, чем в будни. Для перевозчиков и тех, кто не собирается отдыхать, город готовит приятную новость: парковки будут работать бесплатно четыре дня, с 23..
Развязку МКАД и Профсоюзной улицы откроют к концу 2017

16 февраля 2017

Конец 2017 – самое время для крупных грузоперевозок по Профсоюзной улице. К декабрю Москва хочет открыть развязку улицы с МКАД. Новая трасса поможет проще и быстрее двигаться по Кольцевой. На развязк..
На плоскостных парковках ввели дифференцированные тарифы

15 февраля 2017

Главная цель платных парковок – упрощать перевозки грузов по городу, освобождая пространство от «лишних» машин. Поэтому цены на популярных стоянках растут. С 15 февраля ряд плоскостных парковок переходи..
Центр Москвы перекроют для подготовки Парада Победы

14 февраля 2017

Перевезти вещи и грузы по центру Москвы иногда бывает непросто даже повреди рабочей недели. С 17 февраля по 9 мая город будет ограничивать движение по проезду Девичьего Поля по утрам. Машинам нельзя..
На дублерах Волоколамки закроют полосы

13 февраля 2017

Иногда ремонт дороги не позволяет перевезти квартиру или доставить груз так быстро, как хотелось бы. С марта по май притормозить придется автомобилистам на дублерах Волоколамского проспекта: из-за работ..
За парковку на газоне оштрафуют на 5 тысяч рублей

10 февраля 2017

В России вводят единый штраф за парковку на газоне – для легковых и грузовых машин, в Москве и в регионах. Теперь, независимо от массы авто и города, водители будут отдавать 5 тысяч рублей. Прежде разме..
За ямы на дорогах будут штрафовать

9 февраля 2017

Ямы на трассах могут помешать тем, кто перевозит мебель и грузы, переезжает или просто торопится на работу. Власти решили защитить автомобилистов и вводят повышенные штрафы за ДТП по вине дорожников...
Москва хочет изменить движение на 1,3 тысячи улиц

8 февраля 2017

Автовладельцев и грузоперевозчиков уже не удивишь новыми схемами движения. Но в 2017 году перемены коснутся рекордного числа дорог. За двенадцать месяцев односторонними станут 1,3 тысячи улиц. Переме..