Новости

Водители заплатят за опасное вождение 5000 рублей

15 ноября 2016

Выполнять поездки и транспортные перевозки по Москве и двигаться быстро – сложная задача. Скоро она усложнится еще больше. Госдума рассматривает законопроект о штрафе за новый вид нарушения – «опасное в..
К концу 2017 в Москве построят 6 путепроводов

14 ноября 2016

С декабря 2017 выполнять поездки и автомобильные перевозки за город станет проще. Москва обещает открыть к концу следующего года 6 новых путепроводов через железную дорогу. Всего город намерен построит..
Стоянки в центре Москвы могут подорожать

11 ноября 2016

Возможно, заказать машину для перевозки или поездки в центр станет сложнее. Столичным властям предложили поднять тарифы на парковку в ЦАО. Если инициативу примут, вместо 80 рублей в час водители будут п..
Россия на 5 месте в европейском рейтинге автопродаж

10 ноября 2016

Российские продажи легковых машин и малого транспорта для грузовых такси стоят на месте. Если прежде мы держались в тройке европейских лидеров по спросу на новые авто, то теперь второй месяц занимаем 5-..
В четверг и пятницу в Москву придет метель

9 ноября 2016

Транспортные услуги по перевозке мебели и грузов в Москве придется отложить на конец недели. В эти четверг и пятницу в столице ожидают циклон – он принесет снег, метель и проблемы на дорогах. По словам..
Москва построит самый высокий вантовый мост

8 ноября 2016

Доставка грузов по Москве на западе станет проще. Столица готовится строить самый высокий в городе вантовый мост. Он соединит улицу Нижние Мнёвники с улицей Народного Ополчения. Работы стартуют в 2017..
Начинающим водителям запретят ездить быстрее 70км/ч

7 ноября 2016

Для начинающих водителей готовят новые запреты. Прежде новичкам хотели ограничить доступ к перевозкам грузов, а теперь им установят скоростные рамки. МВД предлагает снизить разрешенную скорость для неоп..
Платная парковочная зона снова расширится

4 ноября 2016

Неприятная новость для тех, кто готовится перевезти квартиру или офис. К концу года зона платного паркинга в московских дворах расширится. Добавится несколько сотен муниципальных машиномест. Точные адр..
К 2019 году Москва починит и построит 300 км дорог

3 ноября 2016

Машины для перевозки и личных поездок будут быстрее передвигаться по Москве и области. Город обещает отремонтировать и построить около 300 километров трасс за ближайшие три года. В планах на 2016 – реко..
«Платон» хочет поднять тарифы вдвое

2 ноября 2016

С середины 2017 года придется забыть о дешевой перевозке грузов на тяжелых автомобилях. «Платон» намерен поднять тарифы на проезд 12-тонников. Если предложение примут, расценки на проезд по федеральным..