Новости

Дублер Можайского шоссе построят в 2017

4 октября 2016

Ездить на работу и перевозить вещи от Мосфильмовской улицы до МКАД станет проще в следующем году. На участке построят вылетную магистраль – она заменит Можайское и Мичуринское шоссе. Первую часть дорог..
Москва положит 14 млн «квадратов» нового асфальта

3 октября 2016

Популярность автомобильных поездок и перевозок по Москве растет с каждым днем. Из-за растущей нагрузки дорожники постоянно меняют разбитый асфальт. В следующем году город надеется уложить 14 миллионов к..
Москва запустит 6 автобусных полос

30 сентября 2016

Поездки на автобусах все еще уступают в скорости автомобильным перевозкам. Но московские власти делают все, чтобы общественный транспорт стал удобнее. Скоро в городе для него откроют шесть новых выделен..
На выходные центр Москвы перекроют ради праздника

29 сентября 2016

Те, кто выезжает в центр для покупок и последующей перевозки мебели и вещей домой, давно привыкли к перекрытиям. На этих выходных водителям придется смириться с ограничениями из-за праздника троллейбусо..
Участок Новорижского шоссе откроется в октябре

28 сентября 2016

Поездки и перевозки грузов по Москве и Московской области пойдут быстрее. После реконструкции откроется участок Новорижского шоссе от Московского малого кольца до "большой бетонки". В ходе ремонта трасс..
Спасоналивковский переулок закроют до 15 ноября

27 сентября 2016

Для поездок и автомобильных перевозок закрыли очередную дорогу. Движение по отрезку 1-го Спасоналивковского переулка от дома №12 до дома №19 ограничили до 15 ноября. Здесь перекрывают по одной полосе в..
В Московской области пока не будет платных парковок

26 сентября 2016

Те, кто выполняет постоянные перевозки из Москвы в область, могут вздохнуть свободно. Платных парковок в подмосковных городах пока не будет, но зато появятся бесплатные. Об этом рассказали в регионально..
Москва перекрыла улицы ради фестиваля

23 сентября 2016

Дорожными ограничениями интересуются не только те, кто хочет заказать машину для перевозки. Перекрытия важны всем, кто ездит по Москве. Поэтому дорожники заранее объявили график ограничений на время про..
На Садовом кольце обновят разметку

22 сентября 2016

Дорожная разметка не влияет на скорость перевозок груза или поездок по городу. Но от нее во многом зависит безопасность движения. Поэтому на Садовом кольце освежат почти 6,5 тысячи квадратных метров раз..
В России появится скоростная дорога на 2,6 км

21 сентября 2016

В Московской области построят самую короткую платную дорогу в России – длинной всего 2,6 километра. По ней будут развозить грузы и ездить по делам в обход Наро-Фоминска. Трассу надеются сдать в 2018 год..