Новости

На Воздвиженке обновили асфальт

26 июля 2016

С новым покрытием автомобильные грузоперевозки и поездки проходят быстрее и проще. Сегодня утром для водителей открылась обновленная Воздвиженка. Здесь заменили почти 35 тысяч квадратных метров асфальта..
Штраф за парковку на газоне хотят уменьшить

25 июля 2016

Владельцы автомобилей для переезда, перевозок и личных поездок заплатят сокращенный штраф за парковку на газонах. Если московские власти смягчат наказание, нарушители отдадут не 5000 рублей, как сейчас,..
Тверскую улицу перекроют ради нового асфальта

22 июля 2016

Как правило, для грузоперевозок и переездов москвичи используют несколько основных дорог. Пушкинская площадь и Тверская улица – одни из самых загруженных трасс, но 24 июля их перекроют, чтобы поменять а..
На трассе М4 «Дон» откроют новый платный участок

21 июля 2016

Проблема платы на трассах знакома всем, кто хотя бы раз нанимал Газель для грузовых перевозок или переезжал на дачу. С августа отдавать деньги придется еще на одном участке: отрезок трассы М4 «Дон» стан..
На Тверском путепроводе убрали «бутылочное горлышко»

20 июля 2016

Разметка решает множество задач. Расширить пространство для грузоперевозок по городу – одна из них. На Тверском путепроводе при помощи разметки добавили дополнительную полосу в сторону центра и убрали н..
Камеры научатся штрафовать за непропуск пешеходов

19 июля 2016

Личные авто и машины для переезда в Москве станут внимательнее на зебре: дорожные камеры научатся штрафовать за непропущенных пешеходов. Напомним, штраф за нарушение составляет 1500 рублей. Когда появя..
Дорожные камеры штрафуют за выключенные фары

18 июля 2016

Теперь "попасться" дорожным камерам могут и лихачи, и те, кто едет медленно и осторожно – например, перевозит строительные грузы. Системы видеослежения научились штрафовать за выключенные фары. Пока ка..
За ремонтом дорог на деньги «Платона» можно наблюдать

15 июля 2016

Когда водители – от автовладельцев до транспортных компаний со своим автопарком – знают, что хотят от ремонта, подрядчикам проще. Росавтодор написал отчет для тех, кто хочет отслеживать починку дорог на..
Водителям рассказали об аварийно-опасных участках

14 июля 2016

Перевозчики мебели и грузов часто жалуются на разбитые автодороги. Власти пошли им навстречу и разработали официальное определение термина «аварийно-опасный участок». Это поможет ускорить ремонт дорог и..
На федеральных дорогах появятся новые барьеры

13 июля 2016

Российские грузоперевозки становятся все безопаснее, но власти продолжают защищать участников движения. К декабрю на главных федеральных трассах появятся новые металлические бордюры для разделения полос..