Новости

Возле туалетов в Москве откроют краткосрочные стоянки

28 июня 2016

Возможно, скоро автомобилисты, водители Газелей для перевозки вещей и таксисты смогут оставлять машины возле общественных уборных. Краткосрочные стоянки предложили открыть депутаты Мосгордумы. В восточ..
Развязку на въезде в Зеленоград откроют осенью

27 июня 2016

Даже в условиях постоянных грузоперевозок и оживленных поездок дороги можно сделать спокойнее. Осенью Москва откроет развязку на 41-м километре Ленинградского шоссе. Новая дорога упростит въезд в Зелено..
Подписан закон о постоплате при эвакуации

24 июня 2016

В правительстве подписали законопроект, который обрадует владельцев легковых авто и Газелей для квартирных переездов. С 1 сентября можно будет забрать машину со штрафстоянки, не оплачивая штраф и эвакуа..
Сколько заработала Москва на платных парковках?

23 июня 2016

Москва назвала сумму, которую заработала на платных стоянках для легковых авто и малолитражных Газелях для переезда. За время работы парковок – c 2012 года – в бюджет поступило 7,6 миллиарда рублей. Пе..
Выборгская улица частично станет односторонней

22 июня 2016

На смену затяжному ремонту, что мешает безопасной перевозке грузов, все чаще приходят альтернативы. Чтобы не переделывать Выборгскую улицу и дублер Кронштадтского бульвара, на них введут участки с однос..
Тарифы «Платона» хотят увеличить вдвое

21 июня 2016

Тяжелые автомобили для грузоперевозок хотят перевести на новые тарифы «Платона». Министерство транспорта РФ намерено удвоить плату за проезд многотонников по федеральным дорогам. Пока транспортные комп..
Волоколамское шоссе отремонтируют к концу 2017

20 июня 2016

Квартирные и офисные переезды в Москве, да и простые поездки по делам осложняются постоянным дорожным ремонтом. Водители, что проезжают через Волоколамку, знают это не понаслышке. К счастью, уже к зиме 2..
Улицы на юго-западе столицы частично перекроют

17 июня 2016

Не только грузоперевозки фурами и крупные деловые переезды, но и простые поездки на легковушках страдают от дорожных ограничений. До конца августа терпение понадобится водителям на юго-западе Москвы. Ч..
На выезде с ТТК на Ленинградку поставили светофоры

16 июня 2016

Поездки на легковых авто и грузоперевозки Газелями по Москве станут удобнее – на пересечении ТТК и дублера Ленинградского проспекта поставили светофоры и поменяли схему движения. Это снизит число пробок..
Две дороги на востоке Москвы перекроют до 5 августа

15 июня 2016

Срочные поездки и грузоперевозки по городу придется отложить тем, кто хотел ехать по улице Жеребунова или Староватутинскому проезду. Здесь ограничат движение ради ремонта инженерных сетей. С 20 июня по..