Новости

За парковку на газонах будут штрафовать на 5 тысяч рублей

31 мая 2016

Скоро водителей легковых авто и тех, кто занимается коммерческой перевозкой по Москве и области, будут штрафовать за парковку на газонах. Нарушителей будут «ловить» пешие инспекторы МАДИ (Московская адм..
Участок ЦКАД в ТиНАО достроят в 2018 году

30 мая 2016

Жители Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО) – а также все, кто выполняет туда переезды квартир и перевозит мебель – ждут запуска просторных широких дорог. В 2018 водителям станет проще: город обе..
Москвичам будут рассказывать о пробках за неделю

27 мая 2016

Сделать поездки и услуги перевозок по Москве удобнее можно разными способами. В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) нашли незатрантый и эффективный путь – публиковать прогнозы дорожной обстанов..
На ремонт дорог в регионах потратят 11 миллиардов рублей

26 мая 2016

Дороги, удобные не только для легковых авто, но и для транспортных грузоперевозок, появятся в 24 российских регионах. На ремонт местных трасс срочно выделили более 11 миллиардов рублей, собранных систем..
Отрезок Каширского шоссе в область станет шире

25 мая 2016

Транспортные перевозки Газелью и грузовиками – насущная городская услуга. Для удобства перевозчиков и автовладельцев столичные власти расширят участок Каширского шоссе в сторону области. Отрезок от Прол..
На МКАД установят новое освещение и снизят аварийность

24 мая 2016

Вызывать такси для грузоперевозки или ездить вечером по МКАД самому будет безопаснее. Скоро столичные власти улучшат освещение на 65 участках магистрали – здесь установят около тысячи мачт с новыми ламп..
Залог за авто – страховка от пьяных водителей

23 мая 2016

Автомобилисты, садящиеся за руль пьяными, представляют серьезную угрозу для остальных участников движения, включая сотрудников транспортных компаний города, выполняющих недорогие грузоперевозки. Приз..
Машины перед эвакуацией обклеят пленкой

20 мая 2016

Автомобили, припаркованные не по правилам, осложняют проезд остальному транспорту: личному, коммерческому для грузоперевозок по Москве, общественному. Эвакуация является действенной мерой, позволяющей р..
Платная трасса М-11 набирает популярность

19 мая 2016

Водители стали чаще пользоваться платной дорогой М-11, головным отрезком с 15 по 58 км – от Москвы до Солнечногорска. За первую половину мая среднесуточное количество транспорта (легковушек, мебельных ф..
Подмосковье может создать муниципальную службу эвакуации

18 мая 2016

Власти Подмосковья намерены расширить сферу своих полномочий. Как выяснили СМИ, региональное Министерство транспорта в этом году может получить право штрафовать нарушителей парковки, тех, кто не соблюда..