Новости

Рябиновая улица «поедет» в этом году

17 мая 2016

В начале недели столичные власти открыли движение по двум эстакадам, расположенным на пересечении Рябиновой улицы с Троекуровским проездом (территория относится к возводимой сейчас Северо-Западной хорде..
Под запрещающими знаками снова разрешили парковаться

16 мая 2016

Поиск места для легковой машины или мебельного фургона для квартирного переезда может стать головной болью. Несмотря на то, что столичные власти стремятся разгрузить улицы с помощью строительства новых..
Ширина Садового кольца станет одинаковой по всей длине

13 мая 2016

Грузоперевозки автомобильным транспортом по Садовому кольцу станут удобнее. Ширину магистрали хотят сделать одинаковой на всем протяжении. На новых освободившихся территориях появятся дублеры параллельн..
Российские власти предложили строить дороги из цемента

12 мая 2016

Тяжелые грузовики, что выполняют услуги грузоперевозок по России, в ближайшем будущем прекратят портить дороги. Российское правительство предложило покрывать трассы прочным бетоном, который в несколько..
Лужнецкую эстакаду отремонтируют

11 мая 2016

Транспортным компаниям по грузоперевозкам и простым автомобилистам придется сбросить скорость при движении по Лужнецкой эстакаде. Часть дороги закроют для ремонта на пять ночей – до 15 мая. На движении..
На северо-западе Москвы меняется схема движения

10 мая 2016

Сегодня с 0:00 до 19:00 на северо-западе столицы меняется схема движения легковых авто, Газелей для перевозок и грузовиков. Перемены временные и связаны с праздничными мероприятиями. Ограничено движени..
С праздником Победы, друзья!

9 мая 2016

Сегодня великий день и для наших сограждан, и для планеты. Мир празднует победу над фашистской идеологией. Со дня второй мировой прошел 71 год, но память о войне не потеряла своего значения. Благодарим..
Москвичи смогут парковаться бесплатно 8 и 9 мая

6 мая 2016

В воскресенье и понедельник – 8 и 9 мая – московское парковочное пространство будет работать бесплатно. Оставить машину даром смогу и простые автовладельцы, и компании, занимающиеся грузоперевозками. П..
Развязку на Волгоградском проспекте хотят открыть в сентябре

5 мая 2016

Возможно, уже в сентябре автомобилисты и компании грузоперевозок смогут выехать на готовую эстакаду на пересечении Волгоградского проспекта с Волжским бульваром. Сейчас развязка, которая спасет водителе..
Минтранс хочет ремонтировать дороги за счет сборов с 12-тонников

4 мая 2016

Министерство транспорта надеется улучшить условия для поездок и грузоперевозок по области и России. Ведомство предлагает направить деньги, полученные системой «Платон» с 12-тонников, на экстренный ремон..