Новости

За плохие дороги будут наказывать в прокуратуре

3 мая 2016

Возможно, Газелям для перевозок, легковым авто и тяжелым грузовикам будет проще на федеральных и региональных дорогах. Премьер-министр Дмитрий Медведев хочет привлечь прокуратуру для наказания тех, кто..
Фрунзенскую и Лужнецкую набережные перекроют ради эстафеты

2 мая 2016

Важная информация для автовладельцев и водителей грузопассажирских такси: завтра Москва перекрывает Фрунзенскую и Лужнецкую набережные для проведения Чемпионата Москвы по эстафетному бегу. Ради соревно..
Центр Москвы перекроют на 1 мая

29 апреля 2016

В воскресенье, 1 мая, грузовые перевозки и поездки москвичей осложнятся перекрытыми дорогами. В центре и на западе столицы ограничат движение ради парадов, митингов и празднований. Перекрывать улицы го..
На трех улицах в центре Москвы заработают выделенки

28 апреля 2016

Поездки, грузовые перевозки и переезды по Большой Якиманке, Таганской улице и улице Серафимовича станут немного сложнее. Скоро здесь заработают выделенные полосы для автобусов. По Кремлевскому кольцу хо..
Северо-Западную хорду откроют в 2018 году

27 апреля 2016

Грузовые перевозки и переезды по Москве станут быстрее уже в этом году – к концу 2016 столица хочет открыть основные участки Северо-Западной хорды. Полностью магистраль обещают запустить в 2018. К зиме..
Более 20 улиц в Москве перекроют ради репетиции Парада

26 апреля 2016

28 апреля и 5 мая поездки и грузовые перевозки по Москве осложнятся перекрытием дорог ради репетиции Парада Победы. Движение хотят ограничить с 16:00 более чем на 20 участках. Автомобилистам рекомендуют..
Главной проблемой водителей назвали дорогой бензин

25 апреля 2016

Больше всего недовольства у тех, кто ездит на работу или выполняет грузовые перевозки по Москве и области, вызывают не дороги, а дорогой бензин. Об этом говорят результаты опроса, который провел фонд «О..
Из России построят дорогу в Китай

22 апреля 2016

Приятная новость для компаний, что предлагают выгодные грузоперевозки по России и в соседние страны. Госкомпания Автодор намерена строить российский участок масштабной автомагистрали «Европа — Западный..
На улице Генерала Дорохова построят тоннель

21 апреля 2016

В этом году автомобилистам, водителям автобусов и грузопассажирских такси станет проще передвигаться по Аминьевскому шоссе на западе Москвы. На пересечении магистрали и улицы Генерала Дорохова построят..
Тарифы на эвакуацию машин могут понизить

20 апреля 2016

С 1 сентября 2016 года тарифы на эвакуацию легковых и грузовых машин могут понизить. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) разрабатывает новые нормы: есть мнение, что они снизят цену эвакуации с 3-7..