Новости

Центр Москвы закроют для проезда до 15 апреля

22 марта 2016

До 15 апреля личные авто, такси и машины для грузовых перевозок по Москве не смогут свободно проехать по Большому Тишинскому переулку в центре. Ради срочного ремонта газопровода закрыли отрезок дороги в..
В «Сити» построят парковки на 1,5 тысячи машин

21 марта 2016

Совсем скоро автомобили и Газели для квартирных переездов смогут парковаться возле транспортно-пересадочного узла «Сити». Здесь обещают построить три стоянки на 1,5 тысячи машиномест. В Правительстве М..
Платную трассу «Москва – Петербург» откроют в мае 2018

18 марта 2016

С мая 2018 года водителям и компаниям по перевозкам и доставке грузов придется платить больше. Дорожники полностью откроют платную трассу М11 «Москва – Петербург». А значит, протяженность таких дорог в..
Камеры ГИБДД будут выписывать больше штрафов

17 марта 2016

Камеры ГИБДД научат распознавать новые нарушения. Устройства начнут «выписывать» больше квитанций и простым автовладельцам, и коммерческим перевозчикам, что выполняют квартирные и офисные переезды, а та..
Частникам могут запретить покупку грузовиков

16 марта 2016

Частным лицам, что сейчас занимаются грузовыми перевозками и выполняют переезды, могут запретить регистрацию автобусов и тяжелых грузовиков на себя. СМИ пишут об этом со ссылкой на замминистра МВД Дмитр..
Штраф за непропущенных пешеходов хотят увеличить

15 марта 2016

Водителям легковых машин, такси и автомобилей для грузоперевозок придется стать аккуратнее на зебрах. Штраф за непропуск пешехода хотят увеличить более чем в три раза – с 1,5 до 5 тысяч рублей. С предл..
Калужское шоссе отремонтируют к 2018 году

14 марта 2016

Дорожные работы влияют на всех участников движения: такси для грузоперевозок, частные авто, общественный транспорт… Ждать полного открытия Калужского шоссе придется еще 2 года: столько времени нужно стр..
Центр Москвы перекроют для движения 18 марта

11 марта 2016

В следующую пятницу, 18 марта, Москва частично перекроет центр ради проведения концерта на Красной площади. Проехать по перекрытым улицам не смогут ни частные авто, ни такси, ни автомобили для грузопере..
В Москве откроют 7 тысяч новых машиномест

10 марта 2016

Когда легковушек, грузовых такси, автобусов и Газелей для переездов становится все больше, городу приходится строить новые парковки. В этом году власти хотят открыть почти 7 тысяч машиномест в новых гар..
В Москве поставят знаки «Парковка только для резидентов»

9 марта 2016

С 15 марта на 22 московских улицах установят знаки «Парковка только для резидентов». Это значит, что стоянки будут открыты только местным жителям. Ни такси, ни автомобилям для грузоперевозок останавлива..