Новости

Движение на столичных дорогах ограничат в праздники

23 февраля 2016

Сегодня московским автомобилистам и компаниям грузоперевозок придется внимательнее составлять маршруты поездок. Столица ограничит движение транспорта на большинстве центральных улиц ради праздника – Дня..
Дальнобойщики вновь протестуют против «Платона»

22 февраля 2016

Дальнобойщики – те, кто выполняют недорогие грузоперевозки сами – снова протестуют против платы на федеральных трассах. Сейчас грузовики тяжелее 12 тонн платят за километр пути по 1,53 рубля. В забасто..
Проезд по трассе М11 в обход Вышнего Волочка стал дешевле

19 февраля 2016

С 19 февраля проезд по участку трассы М11 в обход Вышнего Волочка подешевел – не только для легковых авто, но и для тех, кто выполняет дешевые грузоперевозки Газелью или водит тяжелые машины на десятки..
Москве предсказали пробки в конце недели

18 февраля 2016

К концу недели автомобилистам, особенно тем, кто перевозит мебель с грузчиками или проводит переезды офисов на тяжелых машинах, придется несладко. Транспортный департамент прогнозирует километровые проб..
На праздники москвичам обещают 6 дней бесплатной стоянки

17 февраля 2016

Государственные праздники – не повод откладывать переезды и грузоперевозки по Москве и области, тем более, что в столице парковки будут работать бесплатно. Автовладельцам обещают 6 дней свободной стоянк..
В Москве хотят открыть парковки на баржах

16 февраля 2016

Городские праздники – испытание для тех, кто перевозит мебель по Москве с грузчиками или проводит переезды квартир и офисов в людных местах. Чтобы летом все автомобили сумели найти себе парковочно..
Енисейскую улицу перекроют до лета

15 февраля 2016

Когда дело касается дороги на работу или перевозки грузов по Москве и области, имеет смысл проверить: нет ли на пути перекрытий? С 20 февраля на северо-востоке столицы закроют движение по Енисейской ули..
В Новой Москве появятся дублеры основных дорог

12 февраля 2016

Перевозки грузов по Москве и области станут быстрее – в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) построят дороги-дублеры. По ним поедут те, кому не хватает места на основных трассах – грузовые такси, м..
Со Старой Басманной появится левый поворот на Лукьянова

11 февраля 2016

Территория возле метро «Бауманская» станет удобнее для транспорта – легкового и грузового, на котором проводят переезды офисов по Москве и перевозку мебели с грузчиками. С понедельника, 15 февраля, води..
Северный дублер Кутузовского проспекта спроектируют в 2016

10 февраля 2016

Для удобства тех, кто занимается перевозкой груза по Москве и Московской области, выполняет переезды или ездит по делам на личном авто, власти строят новые трассы. В 2016 надеются отремонтировать и прол..