Новости

Между Фестивальной улицей и Дмитровским шоссе появится дорога

9 февраля 2016

Через два года все москвичи, что выполняют перевозку грузов или ездят на работу через Северный округ, смогут воспользоваться новой дорогой от Фестивальной улицы до Дмитровского шоссе. Город выбрал подря..
На платных трассах установили «потолок» по тарифам

8 февраля 2016

На платных трассах, которыми часто пользуются и простые автомобилисты, и компании по дешевым грузоперевозкам, установлены ограничения по максимальному тарифу. Указ об этом подписал премьер Дмитрий Медве..
Москвичам расскажут о пробках в области

5 февраля 2016

Скоро все, кто заказывает дешевые грузоперевозки по Москве и области или доставляет товары сам, смогут точнее рассчитать время поездки. На столичных трассах станут показывать заторы в Подмосковье – и мо..
В Москве станет больше платных парковок

4 февраля 2016

В 2016 году автомобилистам и всем, кто проводит грузоперевозки по Москве, станет сложнее отыскать бесплатную парковку. В транспортном департаменте рассказали, что количество муниципальных стоянок увели..
Платная трасса «Москва – Петербург» подешевела на треть

3 февраля 2016

С 4 февраля владельцы легковых авто и те, кто выполняет услуги перевозок Газелью и грузотакси, заплатят меньше на участках трассы М11 «Москва – Петербург». Тарифы на четырех отрезках дороги сократили на..
Дорогу от Измайловского до Щелковского шоссе откроют к концу 2016

2 февраля 2016

Дорожный ремонт имеет свои особенности. Иногда стройка затягивается, но чаще водителей и специалистов по перевозке грузов радуют ускоренными сроками. Так, отрезок Северо-Восточной хорды от Измайловского..
Садовническую улицу перекрыли до 27 апреля

1 февраля 2016

Дорожный ремонт требует жертв и напрямую влияет на основных участников движения – автомобилистов и всех, кто оказывает услуги по перевозке грузов. С конца января по 27 апреля Москва ограничила движение..
В 2016 году в Новой Москве построят еще одну дорогу

29 января 2016

Новая Москва сейчас активно осваивается. По данным специалистов, количество жителей уже выросло на 40%, число рабочих мест удвоилось. Это значит, что территории необходима хорошая транспортная инфрастру..
За поворотом из «чужого» ряда проследят еще две камеры

28 января 2016

Водители и компании по дешевой доставке товаров на личном опыте могут убедиться, что нарушение правил поворота создает серьезные трудности. Автомобилист, решив повернуть из третьего или четвертого ряда..
За нарушение ПДД на переезде накажут штрафом в 5000 руб.

27 января 2016

Аварии на железнодорожных переездах являются одними из самых серьезных. Малейшая невнимательность может привести к плачевным последствиям, не говоря уже о сознательном нарушении ПДД. Помимо всего прочег..