Новости

На юго-востоке столицы ограничили движение

26 января 2016

Дорожный ремонт, который идет в российской столице, порой кажется бесконечным. Но нельзя не признать, что его отсутствие пагубно бы сказалось на мегаполисе. Количество транспорта, как легкового, так и г..
Повышение платы для большегрузов могут отложить

25 января 2016

С 1 марта 2016 года владельцы крупных машин (массой 12 тонн и более) для перевозок должны будут больше платить за проезд. Километр пути по федеральной трассе обойдется не в 1,53 руб. как сейчас, а в два..
Два участка Северо-восточной хорды начнут строить в этом году

22 января 2016

В будущем перевозка грузов по Москве станет быстрее и проще, во многом благодаря Северо-Восточной хорде. Дорога соединит север, северо-восток и восток столицы, минуя центр. В этом году строители начнут..
На М11 могут ограничить верхнюю планку тарифов

21 января 2016

Платой за проезд по участку трассы М11 от Москвы до Солнечногорска недовольны и те, кто оказывает услуги по перевозке грузов, и те, кто ездит в область по личным делам. Генпрокуратура прислушалась к жал..
2-й Колобовский переулок закрыли до конца года

20 января 2016

Компании грузоперевозок и простые автовладельцы должны стать внимательнее на 2-м Колобовском переулке в центре столицы. Участок дороги перекрыли до 31 декабря 2016 года – на территории начали строить ад..
В Подмосковье построят 4 платных путепровода

19 января 2016

Скоро автомобилисты и транспортники, что выполняют дешевые грузоперевозки в Москве и Московской области, смогут быстрее переезжать железнодорожные пути. Подмосковные власти построят на четырех станциях..
Платный участок на трассе М4 «Дон» стал длиннее

18 января 2016

Мнение о том, что платные дороги не по карману автомобилистам и компаниям грузоперевозок, устаревает. Доказательство тому – новый платный участок на трассе М4 "Дон". Чтобы проехать с 21-го по 93-й килом..
На платной трассе М11 хотят отменить скоростные ограничения

15 января 2016

На платной дороге М11 "Москва – Санкт-Петербург", которой все чаще пользуются компании по дешевым грузоперевозкам в Москве и Московской области, хотят отменить ограничения по скорости. Инициатор идеи –..
Солянку и Большой Ордынский переулок закроют на ремонт

14 января 2016

Чтобы создать удобное дорожное пространство и для водителей, и для транспортных компаний по грузоперевозкам, нужно много труда. Например, ремонт основных магистралей. До конца марта ради реконструкции в..
Участок Минского шоссе в Подмосковье может стать платным

13 января 2016

Дорог, по которым можно выполнять грузоперевозки в Москве и области дешево, но не слишком быстро, может стать меньше. Участок Минского шоссе от Голицыно до Дорохово хотят сделать платным. Сейчас по этом..