Новости

Между Киевским и Калужским шоссе построят дорогу

12 января 2016

Через два-три года всем, кто проводит грузоперевозки в Москве и области, станет проще передвигаться по Троицкому и Новомосковскому округам (ТиНАО). В 2016 столица начнет строить дорогу "Солнцево-Бутово-..
В Москве открылась новая полоса для автобусов

11 января 2016

Столица продолжает открывать новые выделенки для городского транспорта, вынуждая потесниться грузовые такси, легковые авто и фургоны для грузовых перевозок. С 11 января в городе действует выделенка «Под..
В новогодние праздники количество ДТП в Москве уменьшилось

8 января 2016

Новогодние каникулы – время спокойного вождения, быстрых грузоперевозок, удобных квартирных и офисных переездов по Москве с грузчиками. Трафик на дорогах снизился, а вместе с ним сократилось и число мел..
Центр Москвы перекроют ради велопарада

7 января 2016

В эту субботу всем, кто перевозит товар или затевает офисный переезд с грузчиками в центр Москвы, придется сменить маршрут. 9 января столица проводит первый зимний велопарад. Ради необычной акции ГИБДД..
За превышение скорости более чем на 130 км/ч лишат прав на 2 года

6 января 2016

Лихачи на столичных дорогах мешают всем – и тем, кто ездит на работу, и тем, кто выполняет перевозку грузов или квартирные переезды с грузчиками. Власти понимают это и предлагают новое наказание для "го..
Водителям рассказали о 50% скидке на оплату штрафов

5 января 2016

С 1 января 2016 водители любых транспортных средств – от легковушек и грузовых такси до мебельных фургонов и 10-тонных фур – смогут экономить 50% на штрафах. Надо лишь оплатить их не позднее 20 дней с м..
До конца каникул на М11 действуют сниженные тарифы

4 января 2016

До конца каникул транспортные компании смогут выполнять грузоперевозки по Москве и области дешево и быстро – даже на платных трассах. Госкомпания «Автодор» сделала водителям подарок и ввела специальные..
График работы "ГрузоВозим" в праздничные дни

31 декабря 2015

Дорогие клиенты, партнеры и коллеги! Поздравляем вас с наступающим 2016 годом! Пусть он станет годом творческих побед, хороших вестей и финансовой стабильности. Желаем, чтобы в доме воцарилось спокойств..
Москва назвала дни бесплатной парковки в 2016 году

30 декабря 2015

Грамотная организация движения идет на пользу всем, и особенно транспортным компаниям, что проводят перевозки грузов, развозят мебель по Москве и области с грузчиками или срочно доставляют товары на гру..
Участок М4 «Дон» в Подмосковье станет платным

29 декабря 2015

Важная новость для тех, кто выполняет перевозки грузов по Москве и области: с 18 января 2016 госкомпания "Автодор" сделает платным участок трассы М4 "Дон" от 21-го до 93-го км – от МКАД в Подмосковье...