Новости

Хилков переулок в центре Москвы станет двусторонним

30 ноября 2015

Всем, кто выполняет поездки и дешевые грузоперевозки в Москве через Хилков переулок, стоит быть внимательнее. С 18 декабря движение на дороге станет двусторонним. Как сообщили в правительстве, усложнить..
Северо-Восточную хорду откроют в 2019 году

27 ноября 2015

В 2019 году Москва запустит Северо-Восточную хорду, которая позволит быстрее проводить переезды из квартиры в квартиру и совершать грузовые перевозки с севера на восток и юго-восток столицы. При этом пе..
Кутузовский тоннель начнут ремонтировать в 2016 году

26 ноября 2015

В следующем году столица завершит очередной дорожный проект – ремонт Кутузовского тоннеля. Власти уже сейчас предупреждают: проводить срочные грузоперевозки по Москве, выполнять дешевые переезды офиса и..
Дубнинскую улицу закрыли для грузовиков

25 ноября 2015

Важная новость для тех, кто выполняет дешевые грузоперевозки по Москве или квартирные переезды с грузчиками. Власти закрыли Дубнинскую улицу на севере столицы для грузовиков с массой тяжелее 3,5 тонн...
Систему «Платон» могут перевести в тестовый режим

24 ноября 2015

Дальнобойщики и транспортные компании, которые выполняют дешевые грузоперевозки в Москве и Московской области, продолжают протесты против платы за проезд по федеральным трассам для 12-тонников. Новая пр..
Новые платные стоянки появятся в декабре

23 ноября 2015

Чтобы места на загруженных столичных улицах хватало не только легковушкам, но и грузовым такси, а также Газелям для переездов, власти точечно расширяют зону платной парковки. Очередной этап такого расши..
Участок трассы М11 до Солнечногорска станет платным 23 ноября

20 ноября 2015

Автомобилистов и транспортные компании, что занимаются перевозкой грузов по России и выполняют переезды по Москве и Московской области, давно беспокоит вопрос платных дорог. На этой неделе водители обсу..
Водители 12-тонников проведут акцию против дорожных сборов

19 ноября 2015

С 15 ноября водители 12-тонников, что занимаются перевозкой грузов по России, должны платить за проезд по федеральным трассам. «Сниженный» тариф, действующий до марта 2016, равен 1,53 рубля за километр...
Должники по штрафам и алиментам лишатся водительских прав

18 ноября 2015

Главное условие спокойной обстановки на дороге – защита водителей, в том числе и тех, кто выполняет грузовые перевозки по Москве и области, от лихачей с десятками неоплаченных штрафов. Во вторник Госдум..
Движение в центре Москвы ограничат до середины декабря

17 ноября 2015

Дорожные работы редко обходятся без перекрытий, и это стоит учитывать всем, кто занимается перевозкой мебели с грузчиками или собирается провести переезд квартиры. С 18 ноября по 18 декабря движение по..