Новости

В России начали брать деньги за проезд 12-тонников по федеральным трассам

16 ноября 2015

В воскресенье, 15 ноября, в России начали брать деньги с 12-тонников, что занимаются грузоперевозками по всей России. Теперь еврофуры отдают по 1,53 рубля за каждый километр пути по федеральным трассам...
В центре Москвы стало на 15% меньше парковок

13 ноября 2015

Как часто нам нужно припарковать машину возле дома на час-два – во время недорогой перевозки мебели с грузчиками или при переезде офиса? Однако на узких улицах стоянки затрудняют проезд, поэтому в этом..
Транспортный налог могут отменить

12 ноября 2015

Российские власти, наконец-то, решили пойти навстречу автовладельцам и компаниям по автомобильным грузоперевозкам и недорогим переездам. Правительство готовится отменить сбор для владельцев транспорта,..
Дорожные сборы для машин тяжелее 12 тонн снизили вдвое

11 ноября 2015

Власти пошли навстречу транспортным компаниям, которые занимаются недорогой перевозкой грузов на тяжелых машинах свыше 12 тонн. Дорожные сборы для дальнобойщиков решено снизить вдвое – с 3,06 до 1,53 ру..
В 2016 на Северо-Западной хорде появятся три эстакады

10 ноября 2015

В следующем году автомобилистам, грузовым такси и тем, кто проводит дешевые переезды квартир, будет удобнее прокладывать маршрут по Северо-Западной хорде. Здесь откроют для движения три эстакады на южно..
Москвичам запретят парковаться ближе 25 метров от станций метро

9 ноября 2015

Для организации спокойного движения, в том числе и недорогой перевозки грузов по Москве и области, есть два пути: обустройство новых дорог и парковочные ограничения. Скоро всем столичным водителям запре..
В Москве открылась новая эстакада на Рязанской развязке

6 ноября 2015

Компании по дешевым грузоперевозкам по Москве и Московской области знают, как бывает досадно, когда на вылетных магистралях возникают заторы. К счастью, на Рязанском проспекте эта проблема почти решена...
Водители узнают по телефону, как заполнить европротокол

5 ноября 2015

Мелкие ДТП, особенно с участием Газелей для недорогой перевозки грузов по Москве и области, отнимают массу времени. Но даже здесь драгоценные часы можно сэкономить. Теперь водители и сотрудники транспор..
В День народного единства парковка в Москве работает бесплатно

4 ноября 2015

Столичные власти держат обещания: в дни государственных праздников оставить машину на платной стоянке можно даром. Этим пользуются не только простые автомобилисты, но и сотрудники транспортных компаний,..
Названы участки, где по ночам можно парковаться под запрещающими знаками

3 ноября 2015

Залог удобного городского пространства и для пешеходов, и для автомобилистов, и для транспортных компаний, что проводят грузоперевозки – умение идти на уступки. С 1 ноября на 14 улицах Москвы власти раз..