Новости

Коптевский путепровод открыли после ремонта

2 ноября 2015

В 2016 году столица планирует запустить пассажирское движение по Малому кольцу Московской железной дороги. Но проект подразумевает не только инфраструктуру для пассажиров – многое делается для удобства..
За МКАД откроют платную плоскостную стоянку

30 октября 2015

На западе столицы на 48 километре МКАД появится новая плоскостная парковка для легковых машин, грузотакси и Газелей, что проводят квартирные и офисные переезды по Москве. Платная оборудованная стоянка з..
Ночную парковку под запрещающими знаками разрешат 1 ноября

29 октября 2015

Формула комфортной транспортной сети – решения, которые учитывают интересы и водителей, и компаний, что выполняют недорогую перевозку грузов по Москве и области. Новый столичный эксперимент – пример так..
В столице появились двойные пешеходные переходы

28 октября 2015

В мегаполисах важно обеспечить удобство движения не только транспорту – автомобилям, автобусам, грузовым такси и фургонам для перевозки мебели. Комфортно должно быть и пешеходам. Поэтому власти Москвы о..
Сергей Собянин: Москва перестала быть первой по пробкам

27 октября 2015

На столичных дорогах торопятся все – кто-то едет на работу, кто-то выполняет заказы дешевого грузового такси по Москве. И главное в этой спешке – безопасные дороги без пробок. К счастью, за последний го..
Скорость движения по МКАД хотят снизить до 80 км/ч

26 октября 2015

Пожалуй, первое, к чему прибегают для повышения дорожной безопасности – это снижение скоростей на загруженных трассах. Там, где ездят и легковушки, и машины для дешевых грузоперевозок по Москве и област..
Стали известны тарифы на проезд по трассе «Москва – Петербург»

23 октября 2015

Многие федеральные трассы настолько забиты, что быстрая перевозка грузов по России остается только в мечтах. Поэтому власти открывают платные дороги. С 16 ноября деньги будут брать за проезд по отрезку..
Москва ремонтирует улицы на деньги от платных парковок

22 октября 2015

Удобные дорожные сети, комфортные и для автомобилистов, и для компаний по перевозке вещей с грузчиками, начинаются с грамотных вложений. Столичные власти отчитались о том, куда пошли деньги, вырученные..
Эксперты составляют список улиц для зимнего открытия платных парковок

21 октября 2015

Платные парковки – одна из самых горячих тем обсуждения у водителей и транспортных компаний, что занимаются дешевой доставкой грузов по Москве. 10 октября город точечно расширил платную зону, а в декабр..
Центр Москвы перекроют ради парада троллейбусов

20 октября 2015

В эту пятницу улицы в ЦАО перекроют для автомобилистов, автобусов и тех, кто выполняет недорогую перевозку мебели в Москве с грузчиками. Движение ограничат ради парада троллейбусов. Улицы закроют с 23:0..