Новости

Столица готовится открыть Михалковский тоннель

5 октября 2015

К концу октября транспортный департамент Москвы запустит откроет реконструкции Большую Академическую улицу и Михалковский тоннель, отстроенный с нуля. Оба объекта помогут автомобилистам и перевозчикам г..
«День жестянщика» ждет водителей уже во вторник

2 октября 2015

Уже на следующей неделе грузоперевозчикам и другим водителям придется задуматься об осторожности. Со вторника, 6 октября, в Московский регион придет похолодание – синоптики ожидают снегопад и небольшие..
22 столичные улицы изменили схему движения

1 октября 2015

Упрощение схемы движения – пожалуй, самый бюджетный и простой вариант улучшения транспортной обстановки. Проще становится всем – и автомобилистам, и транспортным компаниям, что перевозят мебель и провод..
Автобусных полос в Москве станет еще больше

28 сентября 2015

Выделенные полосы для городского транспорта – стратегически важный элемент загруженных трасс, по которым в любое время суток едут тысячи легковушек, грузовых такси и Газелей для переездов квартир. Чтобы..
Платная парковочная зона вырастет в декабре 2015

25 сентября 2015

Всем автомобилистам приятно парковаться бесплатно. Особенно если дело касается недолгой стоянки – для обеденного перерыва, похода по магазинам или погрузки-разгрузки товара. Однако власти готовы вновь р..
Еще один участок трассы «Москва – Петербург» стал платным

21 сентября 2015

Широкие удобные дороги – залог безопасного движения, быстрой перевозки грузов и удачных переездов. Однако за комфорт приходится платить. Сегодня, 21 сентября, платным стал еще один отрезок трассы М11 «М..
Москва вновь расширит платную парковку

18 сентября 2015

Важная новость для столичных автомобилистов и транспортных компаний, что выполняют грузоперевозки по Москве. Власти города намерены вновь расширить платную парковочную зону. При этом впервые в истории п..
Машины нетрезвых водителей хотят помещать на штрафстоянку

14 сентября 2015

По статистике столичной ГИБДД, больше половины крупных аварий происходит по вине нетрезвых водителей. «ГрузоВозим» и другие транспортные компании, что каждый день доставляют товар по Москве, готовы подт..
На столичных дорогах появится Wi-Fi

11 сентября 2015

Московские водители – и простые автомобилисты, и перевозчики грузов – все чаще предлагают властям установить на дорогах оборудование для раздачи беспроводного интернета. Город прислушался к просьбам: в..
Введения платы за въезд в столицу ждать не стоит

9 сентября 2015

Несмотря на мелькавшие кое-где новости о возможном скором введении платного въезда в российскую столицу, власти Москвы продолжают опровергать подобную информацию. В обозримом будущем брать деньги за про..