Садовническую улицу перекрыли до 27 апреля

Садовническую улицу перекрыли до 27 апреля

1 февраля 2016

Дорожный ремонт требует жертв и напрямую влияет на основных участников движения – автомобилистов и всех, кто оказывает услуги по перевозке грузов. С конца января по 27 апреля Москва ограничила движение на Садовнической улице.

Перекрывать будут по одной полосе на участке от дома 59 до дома 57А, строение 1. Работы хотят закончить в срок, поэтому перекрытия действуют круглосуточно. В городском транспортном комплексе предупреждают: хотите закончить перевозку мебели или переезд квартиры вовремя – заранее составляйте маршрут.

До конца апреля москвичи не смогут свободно проехать и по другим улицам. Ради ремонта тепломагистрали город перекрыл отрезок на Гончарной улице от дома №3 до дома №8/40. До конца марта ограничена езда по Николоямской улице, а также по отрезку от Земляного Вала до Андроньевской площади.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..