«День жестянщика» ждет водителей уже во вторник

«День жестянщика» ждет водителей уже во вторник

2 октября 2015

Уже на следующей неделе грузоперевозчикам и другим водителям придется задуматься об осторожности. Со вторника, 6 октября, в Московский регион придет похолодание – синоптики ожидают снегопад и небольшие дожди.

На выходных температура воздуха будет на 2-3 градуса выше нормы, однако уже со вторника в столице и области резко похолодает. Стоит готовиться к температуре от +10 до +5 градусов – это особенно важно тем, кто проводит переезды квартир или заказывает доставку грузов, чувствительных к холоду.

В среду на улице станет еще холоднее – воздух может охладиться до +1 градуса днем и до -3 градусов ночью. Возможно, проезжие части покроет первый снег. А значит, автомобилистам следует быть осторожнее: возможны заносы и потеря управляемости.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..