В разгаре ремонт дорог к ЧМ

В разгаре ремонт дорог к ЧМ

3 мая 2018

Ремонт дорог Московской области к предстоящему чемпионату мира по футболу сейчас идёт полным ходом. В пресс-службе подмосковного министерства транспорта и дорожной инфраструктуры сообщают, что работы планируют завершить приблизительно к середине текущего месяца. Чтобы не мешать движению транспорта, перевозкам грузов в Подмосковье и переездам на дачу, дорожники ремонтируют асфальт в тёмное время суток.

Подчёркивается, что специалисты вплотную занимаются только теми магистралями, которые потребуются гостям масштабного спортивного праздника и участникам футбольных команд. В списке 37 участков дорожного полотна (это почти 130 километров). Важные объекты – стадионы, базы, некоторые местные достопримечательности – будут связаны дорогами отличного качества. Не забыты и подъездные пути.

Чемпионат мира по футболу пройдёт в одиннадцати крупных российских городах (включая Москву) этим летом – в июне и июле.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..