Москва положит 14 млн «квадратов» нового асфальта

Москва положит 14 млн «квадратов» нового асфальта

3 октября 2016

Популярность автомобильных поездок и перевозок по Москве растет с каждым днем. Из-за растущей нагрузки дорожники постоянно меняют разбитый асфальт. В следующем году город надеется уложить 14 миллионов квадратных метров нового полотна.

Сильнее всего дороги страдают на МКАД и ТТК – здесь асфальт поменяют в первую очередь. Затем дорожники перейдут на вылетные магистрали. Обязательно обновят покрытие на Волгоградском проспекте и Киевском шоссе.

В течение года свежий асфальт появится на четырех набережных – Саввинской, Смоленской, Ростовской и Краснопресненской. Также покрытие обновят на Москворецкой улице и набережной, Москворецком мосту, на улице Варварка и Китайгородском проезде.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..