Отрезок улицы Седова станет односторонним

Отрезок улицы Седова станет односторонним

5 мая 2017

Перевезти мебель или любой крупный груз по улице Седова на севере Москвы станет проще – на участке дороги открыли одностороннее движение. Проезжая часть стала немного шире, а припаркованные машины перестали мешать автомобилистам.

Схема езды поменялась на отрезке от дома № 12 до Лазоревого проезда. Водителей просят быть внимательнее и соблюдать указания дорожных знаков. Самый важный из них на несколько следующих недель – табличка-информатор о введении одностороннего движения.

Проблема узких разъездов для московских дорожников не нова. Одностороннее движение вводится по всей столице на участках, где не хватает парковочных мест. Стоянки обустраивают на освободившейся площади, а основную полосу расширяют.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..