Повторный конкурс для строительства путепровода

Повторный конкурс для строительства путепровода

7 мая 2018

В ближайшем будущем в Юго-Восточном административном округе столицы движение легковушек, грузовых такси и другого транспорта станет организованнее: появится новый современный путепровод. На портале госзакупок объявлен повторный конкурс на строительство в районе улиц Пруд Ключики и 1-й Фрезерной улицы. Сообщается, что подрядчика выберут в середине текущего месяца, а стоимость работ (включая реконструкцию подъездных путей, обеспечение проездов, разворотов и т.д.) не превысит 1 млрд 838 млн 726 тыс. руб. (средства – из бюджета Москвы). Строительство объекта завершится приблизительно через полтора года.

Новый путепровод через железнодорожные пути Малого кольца Московской железной дороги – это устойчивая связь (поездки и перевозки) между шоссе Энтузиастов и Рязанским проспектом.

Напомним, ранее объявленный конкурс на строительство данного путепровода был отменён заказчиком ещё в марте без объяснения причин.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..