Новая эстакада теперь действует в столице

Новая эстакада теперь действует в столице

7 июля 2014

Москвичи и гости мегаполиса теперь могут без проблем воспользоваться новой левоповоротной двухполосной эстакадой. Движение легкового и грузового автотранспорта по ней запущено сегодня, 7-го июля. Длина дорожного сооружения – 414 метров. Сообщается, что водители будут выезжать с Озёрной улицы (Мичуринский проспект) на внешнюю сторону Московской кольцевой автодороги.

Судя по всему, появление новой эстакады, которая к концу года станет частью важной строящейся Мичуринской развязки, заметно улучшит напряжённую транспортную ситуацию, сложившуюся в районе. Кстати, дорожные работы в столице сейчас ведутся довольно активно: это связано как с наличием немалых средств, выделенных непосредственно на эти цели, так и с естественным ростом и развитием огромного города.

Компания «ГрузоВозим» (Москва), специализирующаяся на доставке различных грузов и не первый год организующая быстрые и качественные офисные переезды по Москве, отслеживает все положительные изменения на столичных дорогах, чтобы при необходимости воспользоваться новыми возможностями.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..