В Новой Москве появится 600 км новых дорог

В Новой Москве появится 600 км новых дорог

8 марта 2017

Весной мы часто затеваем перевозки и переезды из центра Москвы – тогда и обнаруживается, что дороги на окраинах тесны и неудобны. Но к 2035 году все должно измениться. К этому сроку в Новой Москве хотят построить 627 км новых трасс.

Через 18 лет протяженность дорог в округе должна превысить 2 тысячи километров. В их состав войдет участок ЦКАД, четыре путепровода через железную дорогу и 87 развязок. В 2017 дорожники надеются построить и отремонтировать 31 км трасс.

Попутно со строительством будет идти ремонт. Власти хотят реконструировать и сделать удобнее дороги, которыми активно пользуются жители Новой Москвы, а к ним достроить небольшие подъезды. Так, в Коммунарке скоро начнут прокладывать дорогу к местному деловому центру.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..