Завтра движение в Москве будет ограничено

Завтра движение в Москве будет ограничено

8 мая 2018

Завтра, в День Победы, московским автомобилистам советуют оставить машины на стоянке, а грузоперевозчикам – выбирать пути объезда на время парада и движения колонны «Бессмертного полка». В пресс-службе департамента транспорта сообщают, что полный список улиц, где планируется ограничивать проезд, можно найти на официальном сайте. Например, с 06:00 закроют для транспорта Нижние Мневники, Красную Пресню и Звенигородское шоссе. Позднее – Садовое кольцо и Тверскую (частично), Новый Арбат, Никитский бульвар, Моховую, Москворецкую, Маросейку и так далее.

Торжественное шествие, посвящённое памяти участников Великой Отечественной войны («Бессмертный полк»), с 12:00 до 15:00 пройдёт по Ленинградскому проспекту, 1-ой Тверской-Ямской, Кремлёвской и Москворецкой набережным и Большому Москворецкому мосту.

Планировать перевозки мебели, доставку товаров, срочные переезды с квартиры на квартиру необходимо с учётом этой информации.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..