На Рязанском проспекте ограничили проезд до января

На Рязанском проспекте ограничили проезд до января

8 июня 2017

Строительство станций метро – приятная новость для пассажиров и тревожная – для тех, кто перевозит грузы и ездит по рабочим делам. Из-за очередной стройки город ограничил движение на Рязанском проспекте до 31 января 2018 года.

Рабочие частично перекроют две полосы в районе дома №2, корпус 2. Москвичей просят быть внимательнее и выезжать заранее. Продумывайте запасные варианты маршрутов или используйте городской транспорт: например, автобусы, или тот же самый метрополитен, - советуют в мэрии.

На других улицах тоже идут работы. Подгорскую и Устьинскую набережную в центре закрыли из-за смены инженерных сетей. Работы продлятся до 30 июня. До конца августа идет строительство на 1-й Прядильной улице на востоке столицы.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..