Часть Калужского шоссе откроют в новом году

Часть Калужского шоссе откроют в новом году

8 декабря 2017

Ремонт крупных дорог доставляет немало неудобства водителям, которые занимаются ежедневными и недорогими грузоперевозками по городу и области. И если подрядчики соблюдают или даже опережают сроки контракта, то от этого выигрывают все – и транспортники, и заказчики.

Постепенно подходит к концу и крупная стройка – реконструкция Калужского шоссе. В Стройкомплексе Москвы рассчитывают к сентябрю 2018 года открыть движение по отрезку трассы до ЦКАД. Водителей ждет не просто новая дорога, но и 10 удобных съездов и развязка на пересечении магистралей.

Отметим, что сейчас подрядчики работают на участке в 11,6 км, ведущем к Троицку. Готовность объекта приближается к 100%: идет подготовка документов для ввода в эксплуатацию.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..