Москва запустила эстакаду на Рябиновой улице

Москва запустила эстакаду на Рябиновой улице

9 сентября 2016

Новый мост на пересечении Рябиновой улицы с Троекуровским проездом ускорит коммерческие грузоперевозки и придется по душе тем, кто ежедневно ездит по Рябиновой на работу. После открытия эстакады город убрал сложный перекресток на пересечении с улицей Генерала Дорохова.

Мост небольшой – всего 261 метр, однако он поможет решить массу транспортных проблем. Эстакада стала завершающим этапом ремонта на Рябиновой улице: ранее дорогу расширили до 8 полос от Троекуровского проезда до улицы Генерала Дорохова и до 6 полос – от улицы Генерала Дорохова до путепровода через железную дорогу на Киевском направлении МЖД.

Кроме эстакады прямого хода, строители возвели разворотный мост на пересечении Рябиновой улицы и Троекуровского проезда и обустроили заездные карманы для автобусов. Для пешеходов появились 5 надземных и один подземный переход.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..