Со Старой Басманной появится левый поворот на Лукьянова

Со Старой Басманной появится левый поворот на Лукьянова

11 февраля 2016

Территория возле метро «Бауманская» станет удобнее для транспорта – легкового и грузового, на котором проводят переезды офисов по Москве и перевозку мебели с грузчиками. С понедельника, 15 февраля, водители смогут поворачивать налево со Старой Басманной на улицу Александра Лукьянова и обратно.

Схема движения поменяется и на других дорогах в ЦАО:

  • с Новой Басманной на Спартаковскую улицу – разрешен левый поворот;
  • с Новой Басманной на Старую Басманную – разрешен правый поворот;
  • с Доброслободской на Спартаковскую – разрешен правый поворот;
  • со Старой Басманной на Доброслободскую улицу – разрешен правый поворот.

На некоторых улицах повороты запрещены. Со Спартаковской на Нижнюю Красносельскую улицу нельзя свернуть налево. Запрещено поворачивать вправо с Бауманской улицы на Старокирочный переулок и с Плетешковского переулка на Спартаковскую улицу.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..