Тверскую улицу частично перекроют до 24 декабря

Тверскую улицу частично перекроют до 24 декабря

13 декабря 2016

Срочным перевозкам и поездкам по Москве мешают не только пробки, но и перекрытые дороги. До 24 декабря на участке Тверской ограничат движение. Здесь будут перекладывать инженерные сети.

Ремонт пройдет на отрезке от дома № 18/2 до дома № 22. Рабочие будут перекрывать поочередно по одной полосе в каждом направлении. В преддверии Нового года эти ограничения будут особенно ощутимы. Именно сейчас москвичи ездят за покупками, переезжают из квартиры в квартиру и меняют офисы.

Горожан просят быть внимательнее и, если это возможно, выбирать другие маршруты для движения. В начале 2017 работы на Тверской продолжатся. С 9 января по 31 марта строители перекроют отрезок от дома № 22 до дома № 30.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..