Енисейскую улицу перекроют до лета

Енисейскую улицу перекроют до лета

15 февраля 2016

Когда дело касается дороги на работу или перевозки грузов по Москве и области, имеет смысл проверить: нет ли на пути перекрытий? С 20 февраля на северо-востоке столицы закроют движение по Енисейской улице.

Движение ограничат на двух участках. В районе дома №12 закроют одну полосу до 10 июня. Полосу около дома №10 закроют до 1 октября. Причина – ремонт газопровода. Автомобилистам и компаниям, что выполняют квартирные переезды, советуют заранее составить маршрут и решить, где они поставят авто.

Ремонт водопровода идет и в других частях Москвы. До 29 февраля в Таганском районе перекрыта одна полоса Берниковской набережной около дома №12. С 17 февраля до 20 марта строители запретят движение по полосе на Трубецкой улице в Хамовниках.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..