Ремонт на Кутузовском проспекте завершат к концу июня

Ремонт на Кутузовском проспекте завершат к концу июня

17 мая 2019

Стало известно, когда завершатся ремонтные работы на Кутузовском проспекте. Асфальт приведут в порядок приблизительно к 25 июня. По словам Александра Зверева, замначальника объединённого комплекса ГБУ «Автомобильные дороги», поездки и перевозки грузов в обычном режиме станут возможны в срок.

Асфальтовое покрытие ремонтируют на отрезке «Новоарбатский мост – Можайский путепровод». Всего в столице весной, летом и осенью этого года планируется отремонтировать 889 объектов.

Напомним, Москва не участвует в нацпроекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги», рассчитанном на период с 2019 по 2024 годы и ставящем масштабные цели. Например, смертность при ДТП в ближайшие годы предстоит снизить в три с половиной раза (в перспективе – к нулю). Водители легковых и грузовых машин скоро заметят результаты реализации нацпроекта.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..