Движение в центре Москвы ограничат до середины декабря

Движение в центре Москвы ограничат до середины декабря

17 ноября 2015

Дорожные работы редко обходятся без перекрытий, и это стоит учитывать всем, кто занимается перевозкой мебели с грузчиками или собирается провести переезд квартиры. С 18 ноября по 18 декабря движение по Большой Дмитровке будет ограничено ради подготовки к фестивалю «Путешествие в Рождество».

Речь идет об участке Большой Дмитровки от Театрального проезда до Кузнецкого моста. Перекрывать дорогу собираются по ночам, с полуночи до 5:30. Простых автомобилистов это не коснется, а транспортным компаниям, что перевозят грузы круглосуточно, стоит продумать альтернативные маршруты.

Ограничение движения ждет водителей и на северо-востоке Москвы. Здесь с 15 ноября и до лета станут периодически перекрывать Малахитовую улицу. Причина – реконструкция газопровода. Ремонтные работы завершатся только в начале июня. К счастью, закрывать хотят только по одной полосе.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..