Движение по Таганрогской улице ограничат ради ремонта

Движение по Таганрогской улице ограничат ради ремонта

17 ноября 2016

Не только транспортные услуги, но и простые поездки по Москве – занятие непростое. Особенно если дороги то и дело перекрывают на ремонт. С 22 ноября по 20 декабря строители закроют участок Таганрогской улицы в Люблино.

Движение машин ограничат по одной полосе. Ремонтировать трассу будут круглосуточно, поэтому водителей предупреждают: возможны заторы. Обстановку усложнит морозная погода и вероятная гололедица. Поэтому стоит внимательно смотреть на дорогу, а лучше и вовсе спуститься в метро или поехать на работу автобусом.

Поздним вечером 17 ноября водителям придется потесниться на Большом Каменном мосту, Боровицкой площади и повороте с Кремлевской набережной на Боровицкую площадь. Здесь с 22:00 будут идти учения ФСО (Федеральная служба охраны РФ). Ожидаются кратковременные перекрытия.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..