Москве предсказали пробки в конце недели

Москве предсказали пробки в конце недели

18 февраля 2016

К концу недели автомобилистам, особенно тем, кто перевозит мебель с грузчиками или проводит переезды офисов на тяжелых машинах, придется несладко. Транспортный департамент прогнозирует километровые пробки из-за гололеда и сильного ветра.

В Московский регион после теплой погоды пришли заморозки, что тут ж сказалось на дорожной обстановке. Аварий, а с ними и заторов, становится все больше. К пятнице-субботе выезжать на работу или перевозить грузы станет сложно – москвичам рекомендуют, по возможности, пересесть на автобусы и такси.

Этой зимой Дептранс не раз предупреждал водителей об опасностях на трассах. На этот раз в столице объявлен желтый уровень опасности – это значит, что выезжать с перевозками по Москве и области можно только в крайних случаях, при этом необходимо соблюдать скоростной режим, внимательно смотреть на дорогу и объезжать слабоукрепленные рекламные щиты.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..