Семеновскую набережную перекроют до конца года

Семеновскую набережную перекроют до конца года

18 апреля 2016

С 18 апреля до 16 декабря 2016 в центре Москвы ограничат движение автомобилей и грузовых Газелей по Семеновской набережной. Причина – прокладка инженерных коммуникаций. Перекрывать будут по одной полосе поочередно, поэтому ощутимых трудностей с поездками не возникнет.

Движение ограничат в районе дома № 3/1, корпус 5. В декабре, с 17 по 30 числа, на Семеновской набережной перекроют две из трех полос движения возле дома №1, строение 3. Дорожники просят водителей проявить терпение и быть внимательнее, а если намечается крупный переезд, отыскать пути объезда.

На Гольяновском проезде, что граничит с Семеновской набережной, также пройдут работы. Здесь поочередно будут перекрывать одну из двух полос от дома № 3/1, корпус 5 до Семеновской набережной. Ограничения продлятся с 18 апреля по 6 июня.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..