Калужское шоссе перекроют на год из-за ремонта

Калужское шоссе перекроют на год из-за ремонта

18 июля 2017

Транспортировка по Москве и области на Калужском шоссе осложнится из-за ремонта. Дорогу хотят частично перекрыть на год, чтобы реконструировать подмосковную трассу. Движение ограничат по отрезку от 20 до 49-го километра.

Автомобили смогут ездить по участку, но дорогу сузят до 2 полос. Работы продлятся до 30 июня 2018 года, поэтому в транспортном департаменте водителей просят объезжать отрезок, если есть альтернативные маршруты.

Этим летом автомобилистам приходится нелегко. Москва то и дело перекрывает улицы. Так, до сентября город ограничил движение в ЦАО. На дорогах идет ремонт, и эксперты уже отметили увеличение нагрузок на прилегающие трассы. Особенно сложно проехать по Бульварному и Садовому кольцам.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..