В Подмосковье построят 4 платных путепровода

В Подмосковье построят 4 платных путепровода

19 января 2016

Скоро автомобилисты и транспортники, что выполняют дешевые грузоперевозки в Москве и Московской области, смогут быстрее переезжать железнодорожные пути. Подмосковные власти построят на четырех станциях платные путепроводы.

Когда именно стартуют работы, пока неясно. Однако журналистам сообщили, что договор на строительство уже подписан, а смета рассчитана. Дороже всего обойдется путепровод на станции в Балашихе: на него потратят 1,3 миллиарда рублей. За проезд по мостам легковые авто и грузотакси отдадут от 30 до 90 рублей.

Платные проезды появятся на следующих платформах:

  • Востряково в Домодедовском округе;
  • Кубинка в Одинцовском районе, Смоленское направление;
  • поселок Правдинский в Пушкинском районе, Ярославское направление;
  • Черный в Балашихе, Горьковское направление.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..