Сезонные тарифы начнут действовать на участке M-11 от Москвы до Солнечногорска

Сезонные тарифы начнут действовать на участке M-11 от Москвы до Солнечногорска

19 апреля 2019

Как сообщает концессионер платного участка ООО «Северо-западная концессионная компания», с конца апреля будет повышен тариф на поездки и перевозки грузов по участку автодороги М-11 от Москвы до Солнечногорска.

Подорожание коснётся как легкового, так и грузового транспорта. Так, для легковушек изменение тарифа составит от 40 до 50 рублей. Повысится и стоимость абонементов на проезд – в среднем на 7 – 13 процентов – в зависимости от маршрута. Владельцам транспондеров придётся выложить 100 – 450 рублей против прежнего тарифа в 110 – 450 руб. Несколько подорожает и оплата проезда наличными или картой.

С новыми актуальными тарифами можно ознакомиться на сайте компании-концессионера. В среднем же изменение тарифа составит в дневное время около двадцати процентов.

Ранее сезонные ставки были введены на платных участках других автодорог – трасс М-4 «Дон», М-3 «Украина».

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..