2-й Колобовский переулок закрыли до конца года

2-й Колобовский переулок закрыли до конца года

20 января 2016

Компании грузоперевозок и простые автовладельцы должны стать внимательнее на 2-м Колобовском переулке в центре столицы. Участок дороги перекрыли до 31 декабря 2016 года – на территории начали строить административное здание.

Движение машин, в том числе грузовых такси и фургонов для проведения квартирных переездов ограничено по всем полосам от Петровки, дом №38, строение 5, до пересечения с Большим Каретным переулком. Перекрытия действуют круглосуточно, поэтому водителям придется выбирать альтернативные маршруты.

Ограничения коснутся и других участков. Так, Москва уже начала подготовку к военному параду на 9 мая. Ради репетиций город будет перекрывать по утрам (с 7:00 до 8:30) проезд Девичьего Поля от Плющихи до Новоконюшенного переулка. Произойдет это 20, 22, 25, 27 и 29 января.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..