Отрезок улицы Кадырова стал односторонним

Отрезок улицы Кадырова стал односторонним

20 сентября 2016

Тем, кто ездит на работу и развозит грузы на юго-западе Москвы, стоит быть внимательнее на улице Кадырова в Южном Бутово. С 20 сентября отрезок от Бунинской аллеи до улицы Адмирала Лазарева стал односторонним.

Дорожники упростили схему движения ради удобства. Участок узкий, на нем то и дело возникали пробки. Встречным потокам было сложно разъехаться, особенно страдали водители автобусов и грузовиков.

Теперь поток должен ускориться, – надеются в Центре организации дорожного движения. Первые результаты будут заметны к концу сентября. А для тех, кого новость об одностороннем движении огорчила, есть утешение: парковать авто можно по обеим сторонам дороги.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..