Трафик на трассе М-11 растёт

Трафик на трассе М-11 растёт

21 августа 2018

На платной трассе М-11 «Москва – Санкт-Петербург» всё больше легковых машин, грузовых такси и многотонников: сообщается, что в июле трафик увеличился на тридцать четыре процента по сравнению с июнем. В чём причина такого резкого скачка? Специалисты объясняют, что дело во введении в эксплуатацию нового отрезка автодороги (334 – 543 км, Тверская и Новгородская области), благодаря которому уже сейчас можно беспрепятственно проехать от Твери до Великого Новгорода.

В пресс-службе ГК «Автодор» подчёркивают, что значительно увеличилась и интенсивность перевозок грузов (по сравнению с прошлым годом).

Напомним, передвижение по платной трассе М-11 «Москва – Санкт-Петербург» протяжённостью 684 километра (от МКАД до КАД) будет экономить время водителей и грузоперевозчиков. Примерное время в пути – пять с половиной часов.

Следующий участок трассы М-11 (58 – 97 км) введут в эксплуатацию 30 августа.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..