Центр Москвы закроют для проезда до 15 апреля

Центр Москвы закроют для проезда до 15 апреля

22 марта 2016

До 15 апреля личные авто, такси и машины для грузовых перевозок по Москве не смогут свободно проехать по Большому Тишинскому переулку в центре. Ради срочного ремонта газопровода закрыли отрезок дороги возле дома 43/20.

Другое перекрытие в центре коснулось Рождественского бульвара. До 30 октября здесь строят подземный коллектор. Ради него дорожники будут поочередно закрывать по одной проезжей полосе от Сретенки до Трубной улицы.

Нелегко придется и тем, кто выезжает по делам или выполняет переезд на север Москвы. Здесь ограничения ввели на Огородном проезде около дома №18, строение 3. Чтобы поменять инженерные коммуникации, дорожники круглосуточно перекрывают одну полосу.

Компания «ГрузоВозим» надеется, что строители смогут завершить ремонт не просто вовремя, но и с опережением сроков.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..